A-Jgd männlich Jahrgang 2004/2005
Trainer: Florian Kirmann, Lucas Helfrich, Tim Ziller
Dienstag 17.30 – 19.00 Uhr Alb-Sporthalle Böhmenkirch
Mittwoch 18.45 – 20.15 Uhr Kreuzberghalle Nenningen
Ansprechpartner:
Florian Kirmann
B-Jgd männlich Jahrgang 2006/2007
Trainer: Jörg Lang + Guido Sauter
Dienstag 17.30 – 19.00 Uhr Kreuzberghalle Nenningen
Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr Kreuzberghalle Nenningen
Ansprechpartner:
Jörg Lang: joerg.lang@a2pp.com
D-Jgd männlich Jahrgang 2009/2010
Trainer: Rainer Grießer, Sven Wassermann, Matthias Reith
Dienstag 17.30 – 19.00 Uhr Alb-Sport-Halle Böhmenkirch
Freitag 15.30 – 17.00 Uhr Kreuzberghalle Nenningen
Ansprechpartner:
E-Jgd männlich Jahrgang 2011/2012
Trainer: Andrea Spanagel, Markus Knödler, Heinze Hummel
Mittwoch 17.00 – 18.45 Uhr Kreuzberghalle Nenningen
Freitag 16.45 – 18.15 Uhr Halle Weissenstein
Ansprechpartner:
Markus Knödler: markus.knoedler@t-online.de
F-Jgd gemischt Jahrgang 2013 + (2014) nach Leistungsstand
Trainer: Dominik Eck, Gunnar Geiger
Montag 17.30 – 19.00 Uhr Roggentalhalle Treffelhausen
Ansprechpartner:
Dominik Eck:
Minis Lauterstein Jahrgang 2014 – 2015
Trainer: Bianca Pallasch, David Denndorf
Freitag 17.15 – 18.15 Uhr Halle Weissensteinn
Ansprechpartner:
David Denndorf
Minis Treffelhausen Jahrgang 2014 – 2015 (ab 5. Lebensjahr)
Trainer: Laura Wittlinger
Montag 16.15 – 17.30 Uhr Roggentalhalle Treffelhausen
Ansprechpartner:
Laura Wittlinger
Frauen 1
Trainer: Antonio Oliveira, Andreas Weis
Mittwoch 20.30 – 22.00 Uhr Alb-Sport-Halle Böhmenkirch
Freitag 19:00 – 20:30 Uhr Alb-Sport-Halle Böhmenkirch
Ansprechpartner:
Antonio Oliveira: porto69@gmx.de
Frauen 2
Trainer: Michael Penz, Walter Possin
Montag 18.30 – 20.00 Uhr Alb-Sport-Halle Böhmenkirch
Ansprechpartner:
Walter Possin: walterpossin@t-online.de
B-Jgd weiblich Jahrgang 2005/2006
Trainer: Marco Hartmann, Petra Frank, Laura Lenz
Mittwoch 17.30 – 19.00 Uhr Alb-Sport-Halle Böhmenkirch
Freitag 16.00 – 17.30 Uhr Alb-Sport-Halle Böhmenkirch
Ansprechpartner:
Marco Hartmann: marco.hartmann75@gmx.de
C-Jgd weiblich Jahrgang 2007/2008
Trainer: Timo Gresser, Alexa Wohnhas, Lucie Ziller
Montag 18.30 – 20.00 Uhr Kreuzberghalle Nenningen
Mittwoch 17.30 – 19.00 Uhr Alb-Sport-Halle Böhmenkirch
Ansprechpartner:
Timo Gresser: tg0901@gmx.de
D-Jgd weiblich Jahrgang 2009/2010
Trainer: Anna-Lena Gunzenhauser, Selina Heilig
Montag 18.30 – 20.00 Uhr Kreuzberghalle Nenningen
Donnerstag 16.30 – 18.00 Uhr Kreuzberghalle Nenningen
Ansprechpartner: